台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度各埤池整修(番子田埤等四埤池布袋蓮巡迴撈除)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度各埤池整修(番子田埤等四埤池布袋蓮巡迴撈除)工程」已於 2020/01/07 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為竹田土木包工業。

決標結果
得標廠商竹田土木包工業
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2020/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2020/01/07
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-5-1102-01-9-1
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竹田土木包工業公司資料↗ 得標 650,000 元
太銘土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/23 公開招標公告
  2. 2020/01/02 無法決標公告
  3. 2020/01/02 公開招標公告
  4. 2020/01/08 決標公告 650,000 元