台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度各渠道整修(新化區定期割草)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度各渠道整修(新化區定期割草)工程」已於 2020/02/13 決標,決標金額 699,300 元(約 70 萬),得標廠商為快立潔企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商快立潔企業社(合夥)
決標金額699,300 元(約 70 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/13
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-5-1102-01-5-1
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額699,300 元(約 70 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
快立潔企業社(合夥)公司資料↗ 得標 699,300 元
安佳除蟲公司資料↗ 未得標
慶昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/14 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/14 決標公告 699,300 元