台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度各渠道零星修補(嘉義區)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度各渠道零星修補(嘉義區)工程」已於 2020/02/20 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為進國土木包工業。

決標結果
得標廠商進國土木包工業
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/20
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-5-1102-01-4-27
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進國土木包工業公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/14 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/14 無法決標公告
  5. 2020/02/15 公開招標公告
  6. 2020/02/21 決標公告 4,000,000 元