台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度各渠道整修(西港等3站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度各渠道整修(西港等3站)工程」已於 2020/03/10 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為建州土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商建州土木包工業(獨資)
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/10
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-5-1102-01-05-5
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建州土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 790,000 元
煌洲土木包工業公司資料↗ 未得標
承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開招標公告
  2. 2020/03/12 決標公告 790,000 元