台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度觀光工程(大門口停車場廁所整修)

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度觀光工程(大門口停車場廁所整修)」已於 2020/02/20 決標,決標金額 2,215,000 元(約 222 萬),得標廠商為龍銓土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍銓土木工程有限公司
決標金額2,215,000 元(約 222 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/20
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-1-3301-01-01
預算金額
底價金額2,420,000 元
總決標金額2,215,000 元(約 222 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍銓土木工程有限公司公司資料↗ 得標 2,215,000 元
和晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
天雷營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳玄土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
學盛實業有限公司公司資料↗ 未得標
晟耀營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞慶防水土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/30 公開招標公告
  2. 2020/02/14 無法決標公告
  3. 2020/02/14 公開招標公告
  4. 2020/02/21 決標公告 2,215,000 元