台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新化地區灌溉(安定等2站)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度新化地區灌溉(安定等2站)改善工程」已於 2020/04/15 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為丞毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商丞毅營造有限公司
決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/16
決標日期2020/04/15
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-1-3201-01-01-03
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞毅營造有限公司公司資料↗ 得標 3,730,000 元
廷宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
東霖土木包工業公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
觀自在營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開招標公告
  2. 2020/04/16 決標公告 3,730,000 元