台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度排水路修護(麻豆區噴殺草劑)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度排水路修護(麻豆區噴殺草劑)工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為良威土木包工業。

決標結果
得標廠商良威土木包工業
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/04/02
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-02-1-9
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良威土木包工業公司資料↗ 得標 820,000 元
安佳除蟲公司資料↗ 未得標
謙恩企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/21 公開招標公告
  2. 2019/03/27 無法決標公告
  3. 2019/03/27 公開招標公告
  4. 2019/04/08 決標公告 820,000 元