台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道及附屬設施修護(新化區暗渠清除)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道及附屬設施修護(新化區暗渠清除)工程」已於 2019/06/05 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為海荃環境精業有限公司。

決標結果
得標廠商海荃環境精業有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2019/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/06/05
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-7-5
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海荃環境精業有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
鴻毅盛環保企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/14 公開招標公告
  2. 2019/05/29 無法決標公告
  3. 2019/05/29 公開招標公告
  4. 2019/06/06 決標公告 1,600,000 元