台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道及附屬設施修護(烏山頭區第二次)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道及附屬設施修護(烏山頭區第二次)工程」已於 2019/11/12 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為祥盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥盛營造有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-7-17
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/23 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/06 公開招標公告
  4. 2019/11/13 決標公告 2,950,000 元