台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道及附屬設施修護(五甲小給三之四等8線)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道及附屬設施修護(五甲小給三之四等8線)工程」已於 2019/07/24 決標,決標金額 3,136,000 元(約 314 萬),得標廠商為東霖土木包工業。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業
決標金額3,136,000 元(約 314 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/24
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-7-11
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,136,000 元(約 314 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業公司資料↗ 得標 3,136,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
良威土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開招標公告
  2. 2019/07/25 決標公告 3,136,000 元