台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道及附屬設施修護(新化區安全設施)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道及附屬設施修護(新化區安全設施)工程」已於 2019/02/22 決標,決標金額 1,438,500 元(約 144 萬),得標廠商為允煌土木包工業。

決標結果
得標廠商允煌土木包工業
決標金額1,438,500 元(約 144 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-7-1
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,438,500 元(約 144 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允煌土木包工業公司資料↗ 得標 1,438,500 元
慶昇土木包工業公司資料↗ 未得標
良威土木包工業公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/11 公開招標公告
  2. 2019/02/23 決標公告 1,438,500 元