台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道整修(烏山頭區)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道整修(烏山頭區)工程」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,566,000 元(約 157 萬),得標廠商為景美企業社。

決標結果
得標廠商景美企業社
決標金額1,566,000 元(約 157 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/06
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-5-28
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額1,566,000 元(約 157 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景美企業社公司資料↗ 得標 1,566,000 元
鈺展營造有限公司公司資料↗ 未得標
建州土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開招標公告
  2. 2019/11/26 無法決標公告
  3. 2019/11/26 公開招標公告
  4. 2019/12/09 決標公告 1,566,000 元