台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道整修(蒜頭等7站噴殺草劑)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道整修(蒜頭等7站噴殺草劑)工程」已於 2019/06/20 決標,決標金額 518,000 元(約 52 萬),得標廠商為世亮有限公司。

決標結果
得標廠商世亮有限公司
決標金額518,000 元(約 52 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/21
決標日期2019/06/20
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-5-17
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額518,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世亮有限公司公司資料↗ 得標 518,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/22 公開招標公告
  2. 2019/06/06 無法決標公告
  3. 2019/06/06 公開招標公告
  4. 2019/06/21 決標公告 518,000 元