台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道整修(新化區定期割草)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道整修(新化區定期割草)工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為昱富土木包工業。

決標結果
得標廠商昱富土木包工業
決標金額735,000 元(約 74 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-5-1
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額735,000 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱富土木包工業公司資料↗ 得標 735,000 元
慶昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/01/16 無法決標公告
  4. 2019/01/23 決標公告 735,000 元