台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道零星修補(烏山頭區二期)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道零星修補(烏山頭區二期)工程」已於 2019/09/03 決標,決標金額 2,145,370 元(約 215 萬),得標廠商為景美企業社。

決標結果
得標廠商景美企業社
決標金額2,145,370 元(約 215 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/04
決標日期2019/09/03
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-4-37
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,145,370 元(約 215 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景美企業社公司資料↗ 得標 2,145,370 元
峰龍土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/30 公開招標公告
  2. 2019/08/15 無法決標公告
  3. 2019/08/15 公開招標公告
  4. 2019/08/22 無法決標公告
  5. 2019/08/22 公開招標公告
  6. 2019/09/04 決標公告 2,145,370 元