台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度各渠道零星修補(朴子區)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度各渠道零星修補(朴子區)工程」已於 2019/01/30 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為瑞豐土木包工業。

決標結果
得標廠商瑞豐土木包工業
決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/30
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-4-11
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞豐土木包工業公司資料↗ 得標 3,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/11 公開招標公告
  2. 2019/01/23 無法決標公告
  3. 2019/01/23 公開招標公告
  4. 2019/01/31 決標公告 3,580,000 元