台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度水庫及渡槽整修(堰堤站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度水庫及渡槽整修(堰堤站)工程」已於 2019/02/22 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為承麟工程企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商承麟工程企業社(獨資)
決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-5-1102-01-01-1
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,870,000 元
景美企業社公司資料↗ 未得標
榮展土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/23 公開招標公告
  2. 2019/02/14 無法決標公告
  3. 2019/02/14 公開招標公告
  4. 2019/02/23 決標公告 1,870,000 元