台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新營區各工作站辦公廳修繕及車棚改善工程(二)

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度新營區各工作站辦公廳修繕及車棚改善工程(二)」已於 2019/12/11 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為佳玄土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商佳玄土木包工業(獨資)
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/11
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-1-3301-01-10
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳玄土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,240,000 元
新毅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
良鎰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 公開招標公告
  2. 2019/11/22 無法決標公告
  3. 2019/11/22 公開招標公告
  4. 2019/11/26 公開招標更正公告
  5. 2019/12/13 決標公告 1,240,000 元