台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度嘉義地區排水(竹崎等2站)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度嘉義地區排水(竹崎等2站)改善工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 4,090,000 元(約 409 萬),得標廠商為英齊營造有限公司。

決標結果
得標廠商英齊營造有限公司
決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/04/02
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-1-3201-02-06-01
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英齊營造有限公司公司資料↗ 得標 4,090,000 元
三久營造有限公司公司資料↗ 未得標
建名土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/19 公開招標公告
  2. 2019/04/08 決標公告 4,090,000 元