台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度佳里地區灌溉(中洲小給二之八等4線)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度佳里地區灌溉(中洲小給二之八等4線)改善工程」已於 2019/09/19 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為川禾營造有限公司。

決標結果
得標廠商川禾營造有限公司
決標金額2,830,000 元(約 283 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/20
決標日期2019/09/19
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號108-1-3201-01-10-01
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,830,000 元(約 283 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川禾營造有限公司公司資料↗ 得標 2,830,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開招標公告
  2. 2019/09/20 決標公告 2,830,000 元