台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度各渠道零星修補(白河區)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度各渠道零星修補(白河區)工程」已於 2018/02/13 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為峰龍土木包工業。

決標結果
得標廠商峰龍土木包工業
決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/13
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號107-5-1102-1-07-3
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峰龍土木包工業公司資料↗ 得標 1,090,000 元
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/22 公開招標公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/07 公開招標公告
  4. 2018/02/14 決標公告 1,090,000 元