台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度各渠道及附屬設施修護(胡厝寮小給二之三等4線)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度各渠道及附屬設施修護(胡厝寮小給二之三等4線)工程」已於 2018/12/27 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為慶昇土木包工業。

決標結果
得標廠商慶昇土木包工業
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/27
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號107-5-1102-01-14-27
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇土木包工業公司資料↗ 得標 1,560,000 元
東霖土木包工業公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開招標公告
  2. 2018/12/28 決標公告 1,560,000 元