台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度各渠道及附屬設施修護(渡頭小給三等7線)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度各渠道及附屬設施修護(渡頭小給三等7線)工程」已於 2018/08/28 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為桂國營造有限公司。

決標結果
得標廠商桂國營造有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/29
決標日期2018/08/28
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號107-5-1102-01-14-12
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂國營造有限公司公司資料↗ 得標 3,890,000 元
良威土木包工業公司資料↗ 未得標
東霖土木包工業公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/14 公開招標公告
  2. 2018/08/29 決標公告 3,890,000 元