台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度支分線整修(嘉義站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度支分線整修(嘉義站)工程」已於 2018/05/25 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為信泰土木包工業。

決標結果
得標廠商信泰土木包工業
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2018/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/28
決標日期2018/05/25
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號107-5-1102-01-09-11a
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信泰土木包工業公司資料↗ 得標 830,000 元
迎豪營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/28 決標公告 830,000 元