台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度支分線整修(頂六站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度支分線整修(頂六站)工程」已於 2018/04/18 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為迎豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商迎豪營造有限公司
決標金額546,000 元(約 55 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/18
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號107-5-1102-01-09-09
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額546,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迎豪營造有限公司公司資料↗ 得標 546,000 元
進國土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/04/20 決標公告 546,000 元