台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度烏山頭水庫風景區親水公園淨水池不銹鋼過濾桶更新

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度烏山頭水庫風景區親水公園淨水池不銹鋼過濾桶更新」已於 2018/12/04 決標,決標金額 1,378,000 元(約 138 萬),得標廠商為純合化工理水有限公司。

決標結果
得標廠商純合化工理水有限公司
決標金額1,378,000 元(約 138 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/04
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號107-1-3601-01-28
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,378,000 元(約 138 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
純合化工理水有限公司公司資料↗ 得標 1,378,000 元
鴻春機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
龍鑫企業社公司資料↗ 未得標
雙詮淨水股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開招標公告
  2. 2018/12/06 決標公告 1,378,000 元