台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新化地區(五分第一分線等4處)災害復建工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度新化地區(五分第一分線等4處)災害復建工程」已於 2017/12/15 決標,決標金額 1,825,000 元(約 183 萬),得標廠商為學盛實業有限公司。

決標結果
得標廠商學盛實業有限公司
決標金額1,825,000 元(約 183 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/15
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1602-01-07
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額1,825,000 元(約 183 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
學盛實業有限公司公司資料↗ 得標 1,825,000 元
東霖土木包工業公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
川禾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/11 公開招標公告
  2. 2017/12/18 決標公告 1,825,000 元