台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度佳里地區(三樂小給一之四等4處)災害復建工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度佳里地區(三樂小給一之四等4處)災害復建工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 2,278,000 元(約 228 萬),得標廠商為東霖土木包工業。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業
決標金額2,278,000 元(約 228 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1602-01-03
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,278,000 元(約 228 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業公司資料↗ 得標 2,278,000 元
育達營造有限公司公司資料↗ 未得標
學盛實業有限公司公司資料↗ 未得標
川禾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/05 公開招標公告
  2. 2017/12/13 決標公告 2,278,000 元