台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪支線頭竹圍抽水機整修工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「八掌溪支線頭竹圍抽水機整修工程」已於 2017/07/05 決標,決標金額 246,005 元(約 25 萬),得標廠商為育鎮實業有限公司。

決標結果
得標廠商育鎮實業有限公司
決標金額246,005 元(約 25 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/07/05
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1102-07-02-02
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額246,005 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
育鎮實業有限公司公司資料↗ 得標 246,005 元
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/06 決標公告 246,005 元