台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度排水路修護(佳里區噴殺草劑)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度排水路修護(佳里區噴殺草劑)工程」已於 2017/03/14 決標,決標金額 877,809 元(約 88 萬),得標廠商為謙恩企業社。

決標結果
得標廠商謙恩企業社
決標金額877,809 元(約 88 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/15
決標日期2017/03/14
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1102-02-01-7
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額877,809 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙恩企業社公司資料↗ 得標 877,809 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/15 決標公告 877,809 元