台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度排水路修護(鴨母寮小排二之十六等3線)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度排水路修護(鴨母寮小排二之十六等3線)工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為瑞豐土木包工業。

決標結果
得標廠商瑞豐土木包工業
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1102-02-01-17
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞豐土木包工業公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/22 決標公告 820,000 元