台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度各渠道及附屬設施修護(佳里區暗渠疏濬)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度各渠道及附屬設施修護(佳里區暗渠疏濬)工程」已於 2017/03/14 決標,決標金額 329,800 元(約 33 萬),得標廠商為海荃環境精業有限公司。

決標結果
得標廠商海荃環境精業有限公司
決標金額329,800 元(約 33 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/15
決標日期2017/03/14
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1102-01-14-4
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額329,800 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海荃環境精業有限公司公司資料↗ 得標 329,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/15 決標公告 329,800 元