台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度各渠道及附屬設施修護(嘉義區暗渠清除)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度各渠道及附屬設施修護(嘉義區暗渠清除)工程」已於 2017/11/29 決標,決標金額 802,600 元(約 80 萬),得標廠商為海荃環境精業有限公司。

決標結果
得標廠商海荃環境精業有限公司
決標金額802,600 元(約 80 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/29
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1102-01-14-22
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額802,600 元(約 80 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
海荃環境精業有限公司公司資料↗ 得標 802,600 元
宏達環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
詠勁環保企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/11/30 決標公告 802,600 元