台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度支分線整修(新市等2站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度支分線整修(新市等2站)工程」已於 2017/03/22 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為峰龍土木包工業。

決標結果
得標廠商峰龍土木包工業
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/03/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號106-5-1102-01-09-3
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰龍土木包工業公司資料↗ 得標 970,000 元
成峰土木包工業公司資料↗ 未得標
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開招標公告
  2. 2017/03/23 決標公告 970,000 元