台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度排水路修護(安定等4站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度排水路修護(安定等4站)工程」已於 2016/02/24 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為竹田土木包工業。

決標結果
得標廠商竹田土木包工業
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/24
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-5-1102-02-01-5
預算金額
底價金額2,060,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竹田土木包工業公司資料↗ 得標 1,820,000 元
峰龍土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 公開招標公告
  2. 2016/02/17 公開招標公告
  3. 2016/02/17 無法決標公告
  4. 2016/02/25 決標公告 1,820,000 元