台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度各渠道及附屬設施修護(烏山頭區第二次)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度各渠道及附屬設施修護(烏山頭區第二次)工程」已於 2016/11/18 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為承景有限公司。

決標結果
得標廠商承景有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2016/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/18
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-5-1102-01-14-20
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承景有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元
竣鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/21 決標公告 600,000 元