台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度各渠道及附屬設施修護(嘉義區暗渠清除)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度各渠道及附屬設施修護(嘉義區暗渠清除)工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為海荃環境精業有限公司。

決標結果
得標廠商海荃環境精業有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-5-1102-01-14-14
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海荃環境精業有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/06 公開招標公告
  2. 2016/10/20 無法決標公告
  3. 2016/10/20 公開招標公告
  4. 2016/10/26 決標公告 1,460,000 元