台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度各渠道水門修護及油漆(嘉義區等3區處)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度各渠道水門修護及油漆(嘉義區等3區處)工程」已於 2016/03/08 決標,決標金額 523,163 元(約 52 萬),得標廠商為標達國際文創行銷有限公司。

決標結果
得標廠商標達國際文創行銷有限公司
決標金額523,163 元(約 52 萬)
決標日期2016/03/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/03/08
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-5-1102-01-12-1
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額523,163 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
標達國際文創行銷有限公司公司資料↗ 得標 523,163 元
原民有限公司公司資料↗ 未得標
德潤企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/09 決標公告 523,163 元