台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度幹線內面工及附屬設施修護(八掌溪及急水溪渡槽伸縮縫)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度幹線內面工及附屬設施修護(八掌溪及急水溪渡槽伸縮縫)工程」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為良威土木包工業。

決標結果
得標廠商良威土木包工業
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/20
決標日期2016/10/19
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-5-1102-01-10-1
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良威土木包工業公司資料↗ 得標 1,030,000 元
霖造土木包工業公司資料↗ 未得標
峰龍土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/06 公開招標公告
  2. 2016/10/20 決標公告 1,030,000 元