台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度支分線整修(歸仁等3站第二次)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度支分線整修(歸仁等3站第二次)工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為峰龍土木包工業。

決標結果
得標廠商峰龍土木包工業
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-5-1102-01-09-21
預算金額
底價金額1,020,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峰龍土木包工業公司資料↗ 得標 930,000 元
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/06 公開招標公告
  2. 2016/10/20 無法決標公告
  3. 2016/10/20 公開招標公告
  4. 2016/10/26 決標公告 930,000 元