台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度支分線整修(新化區噴殺草劑)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度支分線整修(新化區噴殺草劑)工程」已於 2016/07/19 決標,決標金額 677,740 元(約 68 萬),得標廠商為謙恩企業社。

決標結果
得標廠商謙恩企業社
決標金額677,740 元(約 68 萬)
決標日期2016/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/19
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-5-1102-01-09-19
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額677,740 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙恩企業社公司資料↗ 得標 677,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/20 決標公告 677,740 元