台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新化區管理處新設圍牆及各工作站設施更新改善工程(二)

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度新化區管理處新設圍牆及各工作站設施更新改善工程(二)」已於 2016/09/22 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為東霖土木包工業。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2016/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/23
決標日期2016/09/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-1-3301-01-09
預算金額
底價金額725,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/09/14 無法決標公告
  4. 2016/09/23 決標公告 720,000 元