台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子區管理處遷建工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「朴子區管理處遷建工程」已於 2016/12/21 決標,決標金額 42,000,000 元(約 4,200 萬),得標廠商為豐裕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐裕營造股份有限公司
決標金額42,000,000 元(約 4,200 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/21
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-1-3301-01-01a
預算金額
底價金額44,200,000 元
總決標金額42,000,000 元(約 4,200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐裕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 42,000,000 元
常暉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開招標公告
  2. 2016/12/05 無法決標公告
  3. 2016/12/05 公開招標公告
  4. 2016/12/16 無法決標公告
  5. 2016/12/16 公開招標公告
  6. 2016/12/22 決標公告 42,000,000 元