台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度糖廠農場給水路內面工(新營區)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度糖廠農場給水路內面工(新營區)改善工程」已於 2016/08/04 決標,決標金額 213,000 元(約 21 萬),得標廠商為桂國營造有限公司。

決標結果
得標廠商桂國營造有限公司
決標金額213,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/05
決標日期2016/08/04
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號105-1-3201-01-08-02
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額213,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂國營造有限公司公司資料↗ 得標 213,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/13 無法決標公告
  3. 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/05 決標公告 213,000 元