台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度水庫水土保持修補工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度水庫水土保持修補工程」已於 2015/04/09 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為霖造土木包工業。

決標結果
得標廠商霖造土木包工業
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/09
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-04-1-2
預算金額
底價金額1,910,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霖造土木包工業公司資料↗ 得標 1,850,000 元
峰龍土木包工業公司資料↗ 未得標
良威土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→