台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度支分線整修(善化等2站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度支分線整修(善化等2站)工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為堃霖土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商堃霖土木包工業有限公司
決標金額848,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-9-6
預算金額
底價金額1,515,000 元
總決標金額848,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃霖土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 848,000 元
峰龍土木包工業公司資料↗ 未得標
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→