台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度支分線整修(新化等4站)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度支分線整修(新化等4站)工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為峰龍土木包工業。

決標結果
得標廠商峰龍土木包工業
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-9-2
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峰龍土木包工業公司資料↗ 得標 1,550,000 元
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→