台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度幹線整修(烏山頭區)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度幹線整修(烏山頭區)工程」已於 2015/12/01 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為天乙土木包工業。

決標結果
得標廠商天乙土木包工業
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/12/01
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-8-2
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天乙土木包工業公司資料↗ 得標 2,030,000 元
世壹土木包工業公司資料↗ 未得標
峰龍土木包工業公司資料↗ 未得標
景美企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
榮展土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/02 決標公告 2,030,000 元