台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度幹線零星修補(烏山頭區一期)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度幹線零星修補(烏山頭區一期)工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為天乙土木包工業。

決標結果
得標廠商天乙土木包工業
決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-6-1
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天乙土木包工業公司資料↗ 得標 1,130,000 元
景美企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→