台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度水庫安全維護(白河水庫出水口雜物清除等)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度水庫安全維護(白河水庫出水口雜物清除等)工程」已於 2015/05/22 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商立勝營造有限公司
決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
決標日期2015/05/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-4-2
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,940,000 元
建良企業行公司資料↗ 未得標
元泰港灣海事工程有限公司公司資料↗ 未得標
凱富機電有限公司公司資料↗ 未得標
登泰海事工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開招標公告
  2. 2015/05/25 決標公告 1,940,000 元